понедельник, 24 апреля 2017 г.

Пустышки за апрель 2017

Всем привет! Сегодня традиционный обзор пустых банок за прошедший месяц и мое мнение о продуктах. Перестала копить банки,  фотографирую и выбрасываю пустышки сразу после использования продукта. Как всегда, о продуктах, на которые были обзоры повторяться не стану, если мое мнение не изменилось, просто дам ссылочки (название продукта это активная ссылка на обзор), для Вашего удобства.

пустышки, Jouer, AVA Laboratorium, Melvita, Зеленая Аптека, Elfa,  beautystuff, empty

1. Jouer Daily Repair Treatment Oil, 3 мл. Прекрасное anti-age масло для лица в милой упаковочке. Микро-расход. Хочу еще!

2. AVA Laboratorium L'Arisse Крем при первых признаках старения 35+, 50 мл. Крем хорош по всем параметрам - соотношение цена/качество и нескончаемый просто! Хочу еще, но меня манят и другие продукты марки. Продолжаю знакомство.

3. Melvita Bio-Excellence Naturalift омолаживающий крем для кожи вокруг глаз с разглаживающим эффектом, 15 мл.  Еще один отличный крем. Продолжу знакомство с продуктами марки.

4. Зеленая Аптека Крем для рук и ногтей Алоэ, 75 мл. С удовольствием пользовался муж, куплю и другие виды.

пустышки, Splat, Dobremylo, Parodontax, Lirene, beautystuff,  L'Oreal, empty

5. Dobremylo Натуральное мыло Козье Молоко, 100 г. Очередное преотличное мыло! В запасе есть еще кусочек, но хочется еще и еще!

6.  SPLAT зубная паста, 40 мл. Эта черного оттенка, мне нравится как она очищает, освежает и снимает налет. Повторю бОльшую упаковку.

7. L'Oreal Professionnel Serie Expert Volumetry Шампунь для объема, 250 мл. Понравился, повторю, когда попробую другие шампуни этой серии. Сейчас как раз использую один из них.

8. Parodontax зубная паста для предотвращения воспалений и кровоточивости десен, 70 мл. Сначала показалась излишне ядреной, но после недели использования понравилась, повторю.

9. Lirene питательная маска для лица, саше 10 мл. Подробнее рассказывала в instagram здесь. Понравилась. Повторю и попробую другие виды. 

пустышки, Elfa, Elfa Pharm, Fresh Juice,  beautystuff, empty

10. Elfa Pharm Intimo+ Med Моющее молочко для интимной гигиены Sensitive, 200 мл. Отличное нежное молочко, расход экономный. повторю!

11. Fresh Juice жидкое крем-мыло Фрнжипани и Драконов фрукт, 460 мл. Нежное розовое крем-мыло. Густой гель с приятным ароматом. Кожу не сушит, не раздражает. Повторю и другие виды.

пустышки, Weleda, Decléor, Eucerin, beautystuff, empty

Миниатюрки:

- Weleda антицеллюлитное масло, 10 мл. Понравилось, прикуплю полноразмер.
- Eucerin дневной крем для комби кожи, 7 мл. Для моей норм. кожи он плотный, не понравился.
- Decleor увлажняющая маска для лица, 5 мл. Использую не впервые, отличная!
- Decleor увлажняющий и питательный крем 24-часа, 5 мл. Больше подходит для холодного времени года, нравится.
- Decleor  крем после эпиляции от врастания волос для замедления роста волос, 5 мл. Липкий, но волосы не врастают. Раздражение снимает прекрасно.   

Вот таким был прошедший месяц в плане пустой тары. А у Вас много всего закончилось? Есть совпадения с моими пустышками и мнением о продуктах?  Красоты и порядка всем, друзья!

P.S. Сегодня последний день записи для участия в Конфетке, не пропустите!


Комментариев нет:

Отправить комментарий