пятница, 28 апреля 2017 г.

Avon Premiere Luxe Giveaway!

Всем привет! Близятся долгие майские выходные дни, в связи с чем и мне хочется отдохнуть. По это причине и блог впадет в спячку аж до 9 мая! Но, не бросая на произвол судьбы свое любимое хобби, объявляю Конфетку! Показываю Вам только часть состава, остальное будет сюрпризом! 

Avon, Giveaway, ароматы, Конфетка, праздники, beautystuff

Avon Premiere Luxe  - парфюмированная вода с ярким характером и привлекательным букетом. Аромат уместен в любой компании, на вечеринке или прогулке. Нежный и очаровательный, он привлек меня нотами цитрусовых и фруктов, отсутствием приторности, нотами благородной и страстной бархатистости. Флакон объемом 30 мл с распылителем - удобный формат для знакомства с новым ароматом или продолжения любовной истории.

"Premiere Luxe – розкішний аромат, що повністю розкриває чуттєвий потенціал трьох дорогоцінних квіток: магнолії, жасмину, гарденії. 

«Я створив цей аромат, базуючись на нотах трьох екзотичних і дорогоцінних білих квітів. Робота з ними виявилося захопливою – їхні ноти подарували аромату дуже жіночне і чуттєве, але в той же час елегантне звучання», – парфумер Вінсент Шаллер (Vincent Schaller).

Квітково-шипровий аромат. 
Верхні ноти: грейпфрут, груша, гранат, чорна смородина
Ноти серця: магнолія, гарденія, жасмин
Базові ноти: пачулі, сандал, праліне."*
Страна-произвоитель Польша.
*Информация и промо-фото avon.ua
Условия:
1. Напишите в комментариях слово Хочу - 1 балл,
2. Подписка на блог через GFC (укажите имя) - 1 балл,
3. Подписка на блог через bloglovin (укажите имя) - 1 балл,
4. Репост только в FB, VK, Insta, G+ (укажите прямую ссылку на репост, а не на Вашу страничку) - по 1 баллу,
5. Разместите баннер в Вашем блоге и дайте ссылку - 2 балла.
6. Постоянным комментаторам блоге добавлю 5 баллов в качестве признательности за внимание!

Все ссылки проверять не буду, сделаю это выборочно. Но ссылки победителя проверю обязательно, будьте внимательны ;). Конфетные блоги и странички не участвуют, если замечу - номерки не присвою. Будьте внимательны - открыты ли Ваши аккаунты в соцсетях для публичного доступа к ссылкам.

Сроки проведения розыгрыша – с 29.04.2017 до 10.05.2017. В ближайшие дни после этой даты проведу розыгрыш с помощью randstuff.ru и мы узнаем имя победителя, которое будет объявлено отдельным постом в блоге. Если выигравший не заявит о себе в течение 7 дней с момента оглашения результатов – Конфетка будет переиграна.

Подарок вышлю за свой счет Укрпочтой или Новой Почтой в любую точку Украины, куда ходят почтальоны. Остальные варианты - по договоренности с победителем.
Победитель соглашается публично показать полученный подарок - оставить ссылку на пост/фото в соц.сетях со ссылкой на данный блог - под будущим постом с розыгрышем (не под этим!).

Еще раз благодарю всех читателей, комментаторов и подписчиков, мне очень важно и приятно Ваше внимание к моему блогу! 



Комментариев нет:

Отправить комментарий