понедельник, 10 апреля 2017 г.

MAC In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara

Всем привет! Сегодняшний мой рассказ посвящен продукту новой для меня канадской марки MAC. Тушь для ресниц - неотъемлемый продукт моего ежедневного макияжа, поэтому я постоянно пробую новые виды и бренды и не устаю Вам о них рассказывать. 

MAC, Декоративная косметика, тушь для ресниц, макияж, notino.ua, beautystuff, mascara, eyes

M·A·C — известный во всем мире бренд профессиональной косметики, который знаменит своим уникальным опытом в области макияжа. Марка начала впускать свои продукты, ориентируясь на использование их для профессионалов-визажистов в студийных съемках, ведь в далеких 1980-х годах основания марки Фотошопа еще не было!  В основе стиля и подхода к бизнесу M·A·C  лежит простота, поэтому вся декоративная косметика выпускается в лаконичных черных баночках. Бренд входит в состав Estée Lauder Companies.

Героиня сегодняшнего обзора - тушь для ресниц в черном оттенке MAC In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara имеет силиконовую щетку оптимального для комфортного использования размера. Оттенок - экстра-черный. Тушь с первого использования идеально прокрашивает реснички от основания до самых кончиков, ей не нужно "раскрашиваться" или загустевать. Тушь не отпечатывается на веках, даже в дождливую погоду.

Объем полноразмерной версии 13 мл. и 1 мл. у миниатюры.
Страна-производитель Канада.

MAC, Декоративная косметика, тушь для ресниц, макияж, notino.ua, beautystuff, mascara, eyes

Силиконовая щеточка имеет ворсинки нескольких размеров, прекрасно захватывает реснички, прочесывает их, придавая форму и изгиб. Вначале мне показалось, что тушь слишком плохо красит. Она ложится не драматично, а очень натурально. Естественные свои реснички, но красивее - вот главный эффект от MAC In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara!  Никаких комочков и склеивания нет. Через месяц после открытия миниатюрки туши все ее качества прекрасно сохраняются, тушь не засохла и не осыпается.

MAC, Декоративная косметика, тушь для ресниц, макияж, notino.ua, beautystuff, mascara, eyes

Снимается тушь MAC In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara очень просто, любыми средствами для демакияжа, мицеллярной водичкой или молочком. Разводов на веках не остается, но ватный диск с демакияжем очень-очень черный, тогда становится понятно, насколько  тушь высокопигментирована.

MAC, Декоративная косметика, тушь для ресниц, макияж, notino.ua, beautystuff, mascara, eyes

Мне очень понравилась тушь MAC In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara. Мои чувствительные глаза в порядке, а дневной естественный макияж я люблю больше всего! С удовольствием продолжу знакомство с продуктами марки MAC, которые представлены в интернет-магазине notino.ua

Красоты и приятных открытий всем, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий