понедельник, 31 июля 2017 г.

Пустышки за июль 2017

Всем привет! Сегодня традиционный обзор пустых банок за прошедший месяц и мое мнение о продуктах. Почти все пустышки были сфотографированы и выброшены по мере появления. Как всегда, о продуктах, на которые были обзоры повторяться не стану, если мое мнение не изменилось, просто дам ссылочки (название продукта - это активная ссылка на обзор), для удобства.

пустышки, Isana,  Elfa, Elfa Pharm,  beautystuff

1. Isana жидкое мыло для чувствительной кожи, 500 мл. Повтор и еще есть в запасе, оно отличное!

2. AVA Laboratorium Крем для жирной и комбинированной кожи с экстрактом зеленого чая и коэнзимом Q10+R, 50 мл. Моя любовь в жаркое время года! В следующем сезоне повторю или куплю другой крем из арсенала марки - очень довольна!

3 - 4.  Elfa Pharm Detox Med Пилинг и Маска для лица, 2*40 мл. Отличная парочка, придала здоровый вид весной и чудесно работала сейчас. Повторю для жаркого времени года. 

пустышки, Via Beauty, Natural Code, beautystuff

5.  Vademecum зубная паста, 75 мл. Бюджетная работяжка. Марка принадлежит концерну Schwarzkopf & Henkel, качество порадовало, куплю еще и другие виды.

6. Via Beauty тканевая маска 1 шт. Конкретно эта не подошла для шеи и декольте, вызвала покраснения. Есть в запасе и другие виды, а эту не повторю.
 
7. Natural Code тканевая маска Увлажнение, 1 шт. Понравилась! Куплю еще и попробую другие виды.

-  Slim Design пробник антицеллюлитного крема Elansyl (марка концерна Pierre Fabre) очень понравился! Захотелось полноразмер.

пустышки,  Elfa,  Guam, Oriflame, beautystuff

9. Elfa Laboratory Cool men Ultramint гель после бритья, 200 мл. Мужу очень нравится, особенно в жару, повторю.

11.  Oriflame Feminelle Освежающие салфетки для интимной гигиены, 20 шт. Нравятся, куплю еще, когда будет скидка.
пустышки, Avon, Collistar, beautystuff

12. Collistar двухфазное средство для снятия водостойкого макияжа, 50 мл. Отличный продукт! Напишу обзор набора, в котором он мне встретился. Полноразмер с удовольствием прикуплю, когда закончатся все имеющиеся средства этой направленности.

13. Avon Nutra Effects Легкое масло для лица Чудесное Сияние, 30 мл. Для меня продукт оказался абсолютно провальным. По совету коллег попыталась использовать в качестве демакияжа, но и так еле добила.

14. Avon спрей для тела Вишневый цвет, 100 мл. Очередная бутылочка, использую в качестве аромата для дома, заливаю жидкость в аромадифузор.

пустышки, Schwarzkopf, Natura House, beautystuff, Elfa, Fresh Juice

15. Old Spice гель для душа, 250 мл. Мне нравится этот аромат, муж пользуется таким же антиперспирантом, купила еще.

16.  Schwarzkopf Bonacure Hairtherapy Moisture Kick Увлажняющий Шампунь, 250 мл. Дизайн уже изменился.  Идеальный шампунь для жаркого лета. Волосы в отличном состоянии, даже кончики! Палящее итальянское солнце, как и родное украинское, не нанесло никакого вреда шевелюре. Хочу еще, куплю по скидке.

17. Natura House Бальзам-кондиционер для волос с крапивой, жерухой лекарственной и лопухом, 250 мл. Последняя бутылочка идеального во всех отношениях бальзама для моих тонких волос. Хочу еще, куплю по скидке.

18. Elfa Laboratory Fresh Juice Пилинг для тела Lemongrass & Green Coffee, 200 мл. Доиспользовала именно сейчас, т.к. для лета этот пилинг идеален. Повторю.

пустышки, KOKO soins, beautystuff

19. KOKO soins Скраб для тела Coco Blue, 200 мл. Понравился очень.

пустышки, Guam, Dobremylo,  beautystuff

20. Guam грязевое обертывание с дренажным эффектом, 75 г. Очередное отличное средство, скоро напишу подробнее.

21. Guam Маска очищающая для проблемной кожи с серой Bioecologico, 100 мл. Покупала для мужа, отличная маска для комби- и жирной кожи, склонной к высыпаниям.

22. Ambra Аюрведический скраб для тела Лакшми, 125 г. Оставалась капелька на дне банки, добила и хочу еще!

23. Dobremylo Натуральное мыло Облепиховое, 100 г. Очень долгоиграющее и просто шикарное мыло, хочу еще.

пустышки, Isana, Avon, Elfa, AVA Laboratorium, Elfa Pharm, Via Beauty, Natural Code, Guam, Oriflame, Collistar, Schwarzkopf, Natura House, KOKO soins, Dobremylo, Ambra, Clarins, RENU, Foreo, Kenzo,

- Kenzo Jeu d'Amour, edt, 1 мл.  Приятный нежный аромат!

- Clarins Body моделирующее средство для похудения, 30 мл. Отличное средство, хочу полноразмер.

-  Foreo йогурт для умывания, 15 мл. Очень-очень нежное средство для умывания. Иногда и такое нужно.

-  Renu Skin Антивозрастной крем для области вокруг глаз и губ, 7 мл. Понравился!

- ParuSan шампунь-стимул для женщин, 8 мл. Очень долго смывается и все равно нет ощущения что полностью вымылся с волос. При этом волосы остаются идеально чистыми 2-3 дня. Не куплю из-за дискомфорта в процессе использования.

- Venus увлажняющие патчи для области вокруг глаз, 1 пара. Не понравилась, вызвала подпекание и резкий дискомфорт, не держала после возникновения негативных реакций. Кожа не краснела, выглядела ровной и красивой, но дискомфорт сильнее приятных эффектов.

- Skin 79  антивозрастной BB крем с SPF 40. Не понравился - темный, плотный, дает глухой финиш.

- Nannic антиперспирант-салфетка с антибактериальным щитом. 1 шт. Не понравился липким финишем на коже.

Вот таким был прошедший месяц в плане пустой тары. А у Вас много всего закончилось? Есть совпадения с моими пустышками и мнением о продуктах?  Красоты и порядка всем, друзья!


1 комментарий:

  1. Столько интересного! Из совпадений только детокс от ельфа, тоже очень понравился результат после ухода!

    ОтветитьУдалить