понедельник, 24 июля 2017 г.

AVA Laboratorium Увлажняющая гель-маска

Всем привет! Сегодня продолжу тему летнего ухода за кожей лица прекрасным продуктом от польской профессиональной марки натуральной органической косметики AVA Laboratorium. Продукты марки завоевали мое сердце уже давно. Мне очень-очень-очень нравятся их средства для тела и лица. Не устаю петь дифирамбы маскам для лица, и как раз сегодня расскажу об одной из них. 

AVA Laboratorium, маска для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, натуральная косметика,  beautystuff, face, mask

Высокоэффективная увлажняющая гель-маска с уникальной формулой, которая оставляет невидимую и неощутимую защитную пленку на коже. Этот принцип воздействия обеспечивает оптимальный уровень увлажнения коже, сглаживаются морщины. После применения восстанавливается естественный барьер, разглаживаются морщины и тонкие линии. Кожа вновь обретает ощущение комфорта, мягкости и становится более сияющей.


AVA Laboratorium, маска для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, натуральная косметика,  beautystuff, face, mask

Формула маски содержит:
- облепиха комплекс - богат витаминами А, Е, С, В, питает, замедляет процесс старения кожи, Сертифицирован ECOCERT;
- гиалуроновая кислота - интенсивно увлажняет;
- экстракт василька - противовоспалительное действие, смягчает и успокаивает кожу;
- карраген - получают из красных водорослей, улучшает гидратацию кожи благодаря своей уникальной структуре.

Маска не содержит: парабенов, силиконов и синтетических красителей. Не тестируется на животных.

Применение: нанесите тонким слоем на очищенную, сухую кожу лица, шеи и декольте. Оставить на 15-20 минут, удалить излишки с помощью ватного диска.*

Объем 30 мл
Цена ок. 370 грн.

AVA Laboratorium, маска для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, натуральная косметика,  beautystuff, face, mask

Мои впечатления:
Приоритетное направление всего моего ухода сейчас - увлажнение! Считаю именно достаточное увлажнение кожи лица и тела залогом качественного ухода, поддержания красоты и здоровья кожи и общего внешнего вида. Обеспечиваю все перечисленные качества не только сбалансированным уровнем употребления воды в пищу но и уходовыми косметическими средствами. Далее, непосредственно о продукте.

Маска находится в удобной для использования пластиковой тубе, крышка откручивается. Маска абсолютно прозрачная, довольно жидкая, текучая. Приспособиться к этой консистенции оказалось очень легко, несмотря на мои опасения, излишнего расхода и потерь нет. На коже лица средство удерживается идеально, что меня удивило. Маска совершенно не течет и начинает впитываться сразу после нанесения.

Моя нормальная кожа ее буквально пьет! При этом ощущения очень комфортные, а легкий цветочно-травяной аромат добавляет процедуре ухода еще большей прелести. Я использую маску два раза в неделю в вечернем уходе. В процессе использования маска впитывается, но кожу не стягивает, что очень приятно. 

AVA Laboratorium, маска для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, натуральная косметика,  beautystuff, face, mask

Увлажняющая гель-маска AVA Laboratorium имеет очень легкую консистенцию и при этом идеально и надежно напитывает кожу влагой. Комфортные ощущения и удовлетворенность от процедуры сохраняются еще несколько дней после использования маски. Кожа успокоена после стресса пребывания на солнце, несмотря на жару вокруг! Жара, я тебя не боюсь! 

Витаминный коктейль этой маски будет полезен коже круглый год, но именно сейчас я очень рада этой маске в своем ритуале.  Снимаю остатки влажным ватным диском, никаких неприятных ощущений и впечатлений нет. В описании маски обещана легкая и незаметная пленка на поверхности кожи, и действительно, если пленка и есть, то она не ощутима. После увлажняющей гель-маски AVA Laboratorium я не наношу свой обычный ночной крем, в нем нет необходимости! 

Подводя итог, хочу сказать, что увлажняющая маска меня очень порадовала своими качествами! Но у меня есть предложение производителю переименовать эту маску в Супер-увлажняющую, ведь она именно такая!
*Продукт предоставлен для независимого обзора

О других продуктах бренда в блоге можно почитать по тегу AVA Laboratorium. Подробнее с ассортиментом и ценами на продукцию AVA Laboratorium Вы можете ознакомиться на оф.сайте марки. Страничка AVA Laboratorium в ФБ. Красоты и комфорта всем, друзья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий