пятница, 18 августа 2017 г.

MAC In Extreme Dimension Waterproof Lash - Водостойкая тушь для ресниц

Всем привет! Кажется, совсем недавно я познакомилась с прекрасной тушкой MAC In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara (рассказ о ней вы можете почитать по тегу в правой колонке блога). И вот снова спешу рассказать вам об очередной отличнице из семейства  тушей марки. Сегодня речь пойдет о водостойкой версии MAC In Extreme Dimension Lash. Именно этим летом, в самую жару, я ее использую и готова поделиться с вами своими впечатлениями!

MAC, тушь для ресниц, Декоративная косметика, макияж, notino.ua, beautystuff, mascara

Производитель обещает, что тушь MAC In Extreme Dimension Waterproof Lash удлиняет, подкручивает и увеличивает объем ваших ресниц, при этом долго остается на месте! Реснички приобретают привлекательны вид, изгиб и удлиненность, без склеивания и комочков. Легкая формула туши покрывает ресницы по все длине, придавая им насыщенный ультрачерный оттенок. Водостойкая формула туши дарит стойкий цвет, реснички выглядят идеально, без смазывания и осыпания, при этом уверенно противостоят влаге.

Продукт тестирован офтальмологически. Подходит для носителей контактных линз.

Объем 13 г.
Страна-производитель Канада.

MAC, тушь для ресниц, Декоративная косметика, макияж, notino.ua, beautystuff, mascara

Тюбик туши удобный, несмотря на некоторую необычность упаковки. Больше всего меня удивила щеточка MAC In Extreme Dimension Waterproof Lash. Она показалась мне излишне крупной. Силиконовый ершик - всегда отличное решение для меня, но щеточка этой туши имеет слишком короткие щетинки, за счет чего на нее набирается довольно много туши. 

MAC, тушь для ресниц, Декоративная косметика, макияж, notino.ua, beautystuff, mascara

При этом щеточка прекрасно прокрашивает реснички! Очень быстро приловчилась не наносить больше одного-двух слоев, а нижние реснички так и вовсе прокрашиваю легко приложив к ним щеточку, без прокручивания. Тушь идеально передается со щеточки на ресницы. Никаких танцев с бубнами, тушь гелевая, консистенция удобная с самого первого использования. Реснички разделены и прокрашены по всей длине одинаково ровно, без комков.

Тушь носится превосходно даже длительное время. Испытывала ее в экстремальной жаре +40*С и в дождливую влажную погоду. Абсолютно довольна ею в любых условиях! Нет размазывания, отпечатывания и осыпания, как и обещано производителем.

MAC, тушь для ресниц, Декоративная косметика, макияж, notino.ua, beautystuff, mascara

Демакияж провожу двухфазным средством для снятия водостойкой косметики, о котором расскажу немного позднее. Тушь не размазывается по коже, нужно просто пару секунд подержать ватный диск со средством для демакияжа на ресничках. Мои чувствительные глаза тушь MAC In Extreme Dimension Waterproof Lash  не раздражает, что очень радует.

С удовольствием пользуюсь этой тушью и продолжу знакомство с продуктами марки MAC, которые представлены в интернет-магазине notino.ua

Знакомы ли вы с продуктами марки? Есть любимые средства? Поделитесь, пожалуйста, своими фаворитами и антигероями. Красоты и приятных открытий всем, друзья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий