вторник, 8 августа 2017 г.

Rexona Maximum Protection Active Shield - кремовый антиперспирант

Всем привет! Сегодняшний рассказ посвящен антиперспиранту в форме крема от известной марки Rexona из серии Maximum Protection. В серии представлено шесть видов антиперспирантов, я выбрала для себя вариант Active Shield - активный щит! Rexona Maximum Protection Active Shield  оказался необычным кремовым антиперспирантом. В чем же его нетривиальность - читайте далее.

Rexona, антиперспирант, гигиена, дезодорант, лето, уход за телом, notino.ua, body, antiperspirant, beautystuff

Новый антиперспирант Rexona Active Shield с антибактериальной формулой от бактерий, вызывающих неприятные запахи. Антиперспирант обеспечивает свежесть и сухость в течение всего дня. Для оптимальной защиты рекомендовано использовать вечером.

Особенности продукта:
• Максимальная защита от пота;
• Защита от запаха на весь день;
• Длительный аромат;
• Уникальный состав увлажняющих кожу ингредиентов.

Состав: Cyclopentasiloxane, Aluminium Zirconium Tetrachlorohydrex GLY, Dimethicone, Cera Microcrystalina, Paraffin, Parfum, Sodium Starch Octynylsuccionate, Maltodextrin, Hydrolysed Com  Starch, Silica, Dimethicone Crosspolymer, BHT, Alpha- Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Cinnamate, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropianol, Cinnamyl Alcohol, Citral, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Isoeugenol, Limonene, Linalool.

Объем 45 мл.
Цена 139 грн.

Rexona, антиперспирант, гигиена, дезодорант, лето, уход за телом, notino.ua, body, antiperspirant, beautystuff

Мои впечатления:
В самом начале статьи я сказала, что антиперспирант-крем Rexona Maximum Protection Active Shield  необычный. До этого экземпляра кремовые антиперпиранты мне встречались лишь в формате крема в тюбике, который нужно было выдавливать на ладонь, и только после этого распределять по коже. Rexona создала очень удобный для использования антиперспирант-крем в упаковке как у стиков, т.е. достаточно немного повернуть колесико у основания упаковки, как на поверхности покажется крем. Главное не переусердствовать - обратно крем не втягивается.

Тюбик средства был надежно запаян фольгой. Антиперспирант кроме пластикового корпуса еще и упакован в картонную коробочку с полной информацией о продукте - толково и понятно.

В самом начале использования мне не понравился довольно насыщенный пудровый аромат антиперспиранта. Только через несколько дней я перестала его ощущать на себе и/или просто привыкла.

Наносится антиперспирант на кожу легко, скользит иной раз даже очень сильно. О белых следах на одежде. Да, и этот антиперспирант не идеален в этом вопросе. Но отстирывается белый налет прекрасно, что является еще одном плюсом продукта.

Rexona, антиперспирант, гигиена, дезодорант, лето, уход за телом, notino.ua, body, antiperspirant, beautystuff

Защитные функции Rexona Maximum Protection Active Shield меня полностью устраивают! В этой невыносимой жаре он показывает себя как надежный защитник от неприятных запахов! Никакие перепады температуры ему не страшны. Мне с ним очень комфортно, чего еще желать!

Мое мнение по поводу солей алюминия в составе антиперспирантов не изменилось, можете почитать предыдущие посты по тегу антиперспиранты в правой колонке блога. Я выбираю надежную защиту, т.к. только антиперспиранты мне ее могут предоставить. Ношу одежду из натуральных тканей и не пренебрегаю тщательной гигиеной.

Широкий ассортимент и приятные цены на продукты марки Rexona  всегда в интернет-магазине notino.ua.

Какими антиперспирантами — стиками, кремами, спреями, роликами любите пользоваться вы? Какие марки этого сегмента у вас в фаворитах? Красоты и комфорта всем, друзья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий