среда, 30 августа 2017 г.

Vademecum зубные пасты Advanced Clean Pro Micellar Technology и Repair & Protect PRO Vitamin

Всем привет! Сегодня расскажу о зубных пастах марки Vademecum. С продуктами марки я познакомилась в одной из поездок по Европе, а вернувшись домой обнаружила, что в Украине их не купить кроме как в интернет-магазине notino.ua. И вот теперь в каждом моем заказе из этого интернет магазина обязательно есть парочка зубных паст марки.

Vademecum, зубная паста, гигиена, для дома для семьи, уход за телом, parfumeria.ua, beautystuff

Сегодня поделюсь с вами своими впечатлениями от пасты для полноценного ухода за зубами, которая еще и является ополаскивателем 2-в-1 и от пасты для восстановления зубной эмали.

Vademecum, зубная паста, гигиена, для дома для семьи, уход за телом, parfumeria.ua, beautystuff
 
Vademecum  Advanced Clean Pro Micellar Technology  - зубная паста и жидкость для полоскания ротовой полости для полноценной защиты зубов. Паста объемом 75 мл по цене 49 грн. Упаковка нестандартная - приплюснутый миниатюрный тюбик с откидывающейся крышкой и носиком-дозатором. Тюбик довольно жесткий, извлечь пасту "до последней капли" вряд ли удастся, но это не критично. Паста белого оттенка с мелкими голубыми частичками, имеет легкий свежий аромат. Почти не пенится и не оставляет яркого мятного привкуса, что мне очень нравится! В качестве ополаскивателя данную пасту я не проверяла, мне просто было жаль ее использовать по второму назначению, уж очень комфортна она именно как зубная паста.

Vademecum, зубная паста, гигиена, для дома для семьи, уход за телом, parfumeria.ua, beautystuff

Vademecum Repair & Protect PRO Vitamin - зубная паста для восстановления зубной эмали также имеет объем 75 мл и стоит 49 грн. Упаковка привычная - тюбик из мягкого пластика и откручивающаяся крышка. Паста белая, с легким свежим привкусом, пенится едва, расход стандартный.  

Очищающие качества этих двух экземпляров зубных паст меня абсолютно устроили. Ощущения чистоты и свежести, отсутствие налета на зубах, нежный привкус и аромат - все в этих пастах отлично! Чувствительность зубной эмали не повышают. Сочетание высокого качества с приемлемой ценой также радует. Продолжу знакомство с зубными пастами марки Vademecum и вам советую! Также в ассортименте есть и детские зубные пасты.

Vademecum, зубная паста, гигиена, для дома для семьи, уход за телом, parfumeria.ua, beautystuff

Пользуясь случаем, также хочу показать вам еще одну бюджетную находку - зубную щетку марки Spokar. При невысокой цене - всего 48 грн. - качество щетки превосходное! Ровная, аккуратная, небольшого размера, она мне очень нравится. К тому же найти жесткую и при этом качественную щетку в обычных магазинах оказывается нелегко, а в интернет-магазине они всегда есть, что радует!

Вы уже пробовали пасты марки Vademecum? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Красоты и комфорта всем, друзья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий