среда, 13 сентября 2017 г.

Collistar Mascara Infinito - тушь для объема и удлинения ресниц

Всем привет! Сегодняшний рассказ посвящаю туши для ресниц одного из моих любимых итальянских косметических брендов - Collistar. Речь пойдет о экстра-черной туши для объема и удлинения ресниц Mascara Infinito.

Collistar, Декоративная косметика, тушь для ресниц, parfumeria.ua, beautystuff

Вы знали, что Collistar была изначально основана как фармацевтическая компания? Неудивительно, что высококачественная косметика бренда так популярна и любима! Тушь Collistar Mascara Infinito утолщает, максимально разделяет и удлиняет ресницы, придает им объем и идеально подкручивает. Тушь нового поколения Mascara Infinito гарантирует безупречную фиксацию для идеального макияжа и придает ресничкам соблазнительный вид! Щеточка туши одной стороной - ершиком - расчесывает и утолщает реснички, а другой стороной - гребнем - разделяет и придает изгиб. Средство не содержит вредных веществ, не вызывает аллергических реакций и раздражения. Тушь представлена в трех оттенках - коричневый, голубой и экстра-черный. Также есть водостойкий вариант данной туши.*
*Информация о продукте с оф.сайта бренда.

Объем 11 мл.
Цена 484 грн.
Страна-производитель Италия 

Collistar, Декоративная косметика, тушь для ресниц, parfumeria.ua, beautystuff

Тушь Collistar Mascara Infinito упакована в привычный тюбик, золотое оформление в сторону лакшери выглядит достойно и презентабельно. Щеточка из мягкого силикона не травмирует глаза, щетинки не острые. Наносить тушь удобно. Достаточно пару раз взмахнуть щеточкой и прокрутить ее вокруг своей оси, чтобы реснички были прокрашены от корней.

Collistar, Декоративная косметика, тушь для ресниц, parfumeria.ua, beautystuff

С этой тушью мои реснички имеют идеальный внешний вид, именно как я люблю! Тушь у корней придает им чуть больше объема, прокрашивает равномерно до кончиков, за счет чего ресницы выглядят пышнее и длиннее, придавая взгляду глубины, а всему образу выразительности и завершенности. 

Мои чувствительные глаза в процессе носки макияжа не страдают. Тушь удаляется легко любыми средствами для демакияжа глаз - молочком или мицеллярной водой.

Collistar, Декоративная косметика, тушь для ресниц, parfumeria.ua, beautystuff

Как бы долго я не носила макияж, тушь  Collistar Mascara Infinito не осыпается и не отпечатывается. Открыла тюбик с этой тушью я примерно 3 месяца назад, т.е. она уже подходит к концу, а ТХ не изменились, что меня очень радует!

Collistar, Декоративная косметика, тушь для ресниц, parfumeria.ua, beautystuff

Не могу не отметить, что данную тушь я купила в составе чудесного набора  Collistar Mascara Infinito. В составе были косметичка и двухфазная жидкость для демакияжа глаз. Набор был упакован в симпатичную яркую коробочку, что добавило покупке привлекательности. Похожий набор я с удовольствием преподнесла в качестве подарка подруге. Красиво, стильно и функционально! Да, цена наборов Collistar  привлекательнее цены туши. Но и это еще не все. В интернет-магазине Notino цена на все туши Collistar  ощутимо выгоднее, чем в других интернет магазинах.

Знакомы ли вы с маркой Collistar и этой тушью для ресниц? Какие туши у вас сейчас в любимчиках? Красоты и хорошего настроения всем, друзья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий