суббота, 23 сентября 2017 г.

GlamBox #7 Июль 2017

Всем привет! Предлагаю Вашему вниманию содержание коробочки GlamBox за август 2017. Как всегда - милое и симпатичное оформление коробочек добавляет сервису очарования! В этот раз боксик украшают флаконы духов, веточки и цветочки.

GlamBox, Givenchy, Laino, Payot, Avene, L'Occitane, Wella, Klorane, Uriage, Five Elements, коробочки красоты, beautybox, beautystuff


GlamBox, Uriage, Five Elements, коробочки красоты, beautybox, beautystuff

Five Elements Термальная вода, 50 мл. Швейцария.
Термальная вода бальнеологического курорта Бад Цурцах, температура источника 39,9 С. Подходит для всех типов кожи, содержит широкий спектр микроэлементов, смягчает кожу, обеспечивает комфорт, восстанавливает водный баланс Дозатор с идеальным распылением.

Я:  Термальные водички постоянно в ходу, буду пробовать новую марку!

Uriage Очищающая мицеллярная вода для нормальной и сухой кожи Thermal Micellar Water Normal to Dry Skin, 100 мл. 
Мицеллярная вода используется в качестве ежедневного ухода для глубокого очищения кожи и снятия макияжа. Подходит для нормальной и сухой кожи лица и контура глаз.
Благодаря входящим в состав воды мицеллам, средство глубоко очищает Вашу кожу одним жестом, а экстракт клюквы, богатый витамином C, оказывает антиоксидантное действие. Термальная Вода Урьяж успокаивает и увлажняет кожу, насыщая ее минералами и олигоэлементами. Укрепляет кожный барьер и сохраняет целостность гидролипидной пленки.
Средство прошло офтальмологический контроль, гипоаллергенно и не содержит парабенов.
В состав входит: Термальная Вода Урьяж, мицеллы, экстракт клюквы.

Я:  Очень люблю мицеллярные воды, с удовольствием попробую, все не добиралась я до обновленных версий этой уважаемой мною марки.

GlamBox, L'Occitane, Wella, Klorane, коробочки красоты, beautybox, beautystuff

Klorane Спрей с экстрактом ромашки и меда, 10 мл. 
Уникальный продукт Klorane придаёт светлым и русым волосам эффект выгоревших на солнце прядей в домашних условиях. При регулярном применении спрей постепенно осветляет натуральные и окрашенные светлые волосы без аммиака и перекиси водорода, используя природные свойства цветков ромашки. С каждым нанесением пряди становятся ещё светлее, словно поцелованные солнцем. Идеальное средство для создания изысканных акцентов прически на окрашенных или натуральных волосах светлых и русых оттенков. Техника нанесения и прорисовки светлых прядей ограничены только вашей фантазией!

Я: присматривалась к этому средству, здорово, что теперь есть возможность его попробовать.

Wella Питательная крем-маска Enrich для нормальных и тонких волос, 25 мл.
Восстанавливает и глубоко увлажняет нормальные и тонкие волосы, не утяжеляя их. Ультралегкая формула маски оказывает глубокое ухаживающее воздействие, придавая волосам эластичность и насыщенный блеск. Содержит экстракт шелка.

Я: попали в точку, как раз для моих волос маска должна подойти!

L'Occitane Крем для рук Лаванда, 10 мл.
В этом тюбике целый букет провансальских сокровищ для смягчения, питания и увлажнения кожи рук. Еще одно неоспоримое достоинство этого крема - благоухающий аромат лаванды, который окутает ваши руки заботой. Масло карите, входящее с состав крема, обладает питательными и защитными свойствами и подходит для сухой и обезвоженной кожи.

Я: люблю эти мини-тюбики, удобны в поездках! Аромат лаванды просто прекрасен!

GlamBox,  Laino, Payot, Avene, коробочки красоты, beautybox, beautystuff

Avene Солнцезащитный крем с тонирующим эффектом SPF 30, 5 мл.
Золотистая тонирующая текстура крема выравнивает кожу, улучшая цвет лица и придавая коже здоровое сияние. А благодаря запатентованному эксклюзивному комплексу Sunsitive protection® крем обеспечивает высокую степень защиты от широкого спектра UVB и UVA лучей в течение долгого периода времени. Входящий в состав Претокоферил является мощным антиоксидантом, а термальная вода Avène обладает успокаивающими и снимающими раздражение свойствами. Крем водостойкий и подходит для защиты сверхчувствительной к солнечным лучам кожи и кожи, подвергающейся интенсивному солнечному воздействию.

Я:  Мимо. Все аптечные солнцезащитные средства для моей кожи слишком тяжелые, а тонирующий эффект так и вовсе не нужен. Отправится подруге.

Payot Маска D'Tox для лица, 15 мл.
Маска, очищающая, осветляющая и стирающая следы усталости всего за 10 минут. Выводит токсины, тонизирует, возвращает сияние. Поглощает избыток себума, удаляет загрязнения. Результат: кожа свежая, яркая, отдохнувшая, идеально чистая.

Я:  Давненько  хотела познакомиться с продуктами марки, попадание снова в точку. Желанный бренд и востребованный в моем уходе продукт. Ура.

Laino Бальзам-стик для губ, 4 г.
Один из семи видов бальзамов-стиков с ароматом черной смородины, оттеночный. Гигиенические бальзамы-стики заботятся о коже губ благодаря высокому содержанию экстракта календулы. Женственные, фруктовые и яркие - все для того, чтобы доставить удовольствие в процессе ухода. Подходит для ежедневного использования.

Я:  уже пробовала один из бальзамов этого бренда, очень нравится!

GlamBox, Givenchy, коробочки красоты, beautybox, beautystuff

Givenchy Noir Interdit Удлиняющая тушь для ресниц с эффектом накладных ресниц, 0,8 г.
Смелая инновация – тушь для ресниц Noir Interdit! Ее гибкая щеточка может сгибаться на 90 градусов для экстремального объема и длины. Вы даже не представляете, на сколько Ваши ресницы могут быть длинными! Щеточка в авангардном стиле, она может сгибаться у основания на 90°! Теперь можно прокрашивать ресницы, приближаясь максимально близко к самым корням, а возможность вертикально держать щеточку позволит удлинять ресницы одним взмахом.

Я:  Пока не открывала упаковку, но щеточка очень-очень необычная, похожа на опасную бритву, не находите? Попробую и обязательно поделюсь впечатлениями!

*Описания продуктов взяты из прилагаемой листовки.

Для меня коробочка оказалась отличной! Мне нравится этот состав, все продукты обрадовали, и даже тонирующий крем не расстроил, т.к. пригодится подружке. Все в дело, ждите отзывы!

Красоты и приятных впечатлений всем, друзья!




Комментариев нет:

Отправить комментарий