понедельник, 18 сентября 2017 г.

Liferia август 2017 Bon Voyage

Всем привет! За окном осень, хотя в +32 в это не очень то и верится. Сегодня предлагаю вам познакомиться с наполнением августовской коробочки от нашего украинского сервиса Liferia, которая вышла под девизом Bon Voyage! А самых внимательных читателей ждут несколько сюрпризов!

Liferia, коробочки красоты, Body & Soul, Mades Cosmetics, Make up Factory, DINI, Neauty, John Frieda, Flormar, beautybox, beautystuff

Как всегда, ярко-розовая коробочка, приятные слова приветствия на листовке и открытка, которую можно отправить себе или друзьям из поездки! Также есть купон на приличную скидку 300 грн. в интернет-магазине answear.ua по промокоду LIFERIA17 до конца года, здорово! Шуршащая бумага и бантик - милота и приятность для девочек! Наполнение:

Body & Soul Очищающая мицеллярная вода, полноразмерный продукт, 250 мл. - 75 грн.
Новая для меня турецкая марка представляет мицеллярную воду с экстрактом виноградных косточек и глицерином, которая отличается качественным составом. Она поможет вам легко смыть макияж, одновременно обеспечив коже лица необходимое увлажнение. Особым преимуществом продукта является его гипоаллергенность — вы можете применять его даже на чувствительных участках вокруг глаз, а также удалять косметику с губ. Не требует смывания и не содержит отдушек и парабенов.

Mades Cosmetics Молочко для тела Асаи и Гибискус, полноразмерный продукт, 100 мл. - 48 грн. Голландия. Исключительное увлажняющее и питательное средство. Асаи - это темно-фиолетовые ягоды африканской пальмы, богатые витамином С, мощный антиоксидант. Молочко асаи и гибискус содержит эффективные компоненты для защиты от пигментации и усиления кожного иммунитета, которые легко разглаживают и смягчают покровы. Молочко подарит изысканный аромат экзотических ягод и цветов. 

Make up Factory Sensitive Eye Shadow Base гипоаллергенная база под тени. 2,5 мл. Германия. Средство гарантировано позаботится о том, чтобы закрепить тени на длительное время, а также предотвратить их скатывание в складки века. Мягкая сливочная консистенция легко и равномерно распределяется по веку и, несмотря на нейтральный полупрозрачный цвет, способна скрыть мелкую сетку кровеносных сосудов и покраснения. Также средство усиливает свечение цветных пигментов теней и экономит время нанесения макияжа быстрее. Подходит для чувствительных глаз и носителей контактных линз.

Dini Тени для век, полноразмерный продукт, оттенок #06. 2 г. - 51 грн.  Украина.
Нежный нейтральный универсальный оттенок в бежевой гамме. Формула средства насыщена особыми микро-пигментами, которые делают цвет теней более глубоким и насыщенным. Мягкая бархатная консистенция этого чудесного продукта отлично наносится, обеспечивая поверхности век безупречное покрытие. Тени обладают чрезвычайно высокой стойкостью и не осыпаются в течение дня. Средство помещено в удобную компактную баночку, которую комфортно носить с собой в сумочке или косметичке.

Neauty Минеральные румяна,  оттенок Sweet Cocoa, полноразмерный продукт, 2 г. - 150 грн.  Польша. Теплый коричневый оттенок с матовым финишем, мелкий помол и податливость - сплошные плюсы! Универсальные румяна отличного качества.

John Frieda Frizz Ease Miraculous Recovery Восстанавливающая маска для волос, саше 25 мл. Маска для питания, увлажнения и восстановления волос за одно применение! То, что нужно после летнего зноя!

Flormar Pretty  Кисть для ресниц/бровей. Приятный бонус в коробочке!

*Информация и цены взяты из свободных итернет-источников.
Коробочка предоставлена сервисом Liferia  для независимого обзора.

Подводя итог, хочу сказать, что Liferia сумела так сформировать наполнение коробочки, что потешились любители и декоративки и ухода. Сам смысл коробочных сервисов воплощен именно в этой коробочке - знакомство с новыми брендами и интересными продуктами! Очень радуют полноразмерные средства и отечественная косметика в составе. Чудесная коробочка, поднимающая настроение, получилась. Спасибо, Liferia! Заказать очередную или лимитированную коробочку вы можете на сайте Liferia.

И еще сюрприз - хотите получить эту отличную коробочку? Отправляйтесь на мою страничку в Инстаграмм и участвуйте в ее розыгрыше прямо сейчас! Желаю всем удачи и хорошего настроения, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий