пятница, 17 ноября 2017 г.

Yves Rocher Concentrated Shower Gels - инновационные гли для душа Манго-Кориандр и Олива-Петигрейн

Всем привет! Сегодняшний рассказ посвящен двум гелям для душа от Yves Rocher. Гели марки я очень люблю и часто покупаю, но эта парочка привлекла мое внимание еще и концепцией экологичной упаковки и необычной, концентрированной консистенцией. 

Yves Rocher, гигиена, уход за телом, для дома для семьи, beautystuff

Политика бренда в отношении к окружающей среде мне импонирует. Не каждая марка может похвастаться эко-проектами - высадкой деревьев и поддержкой программ озеленения городов, грантами на озеленение, заботой об эко-упаковке и составах своих продуктов. Но хотелось бы, чтобы компания уделяла внимание еще и образованию и тренингам персонала, но, об этом ниже. 

Этой весной марка выпустила линейку концентрированных гелей для душа! 100 мл бутылочка рассчитана на 40 применений и заменяют полноценную бутылку геля объемом 400 мл! Возможно ли это? Это уже свершилось! Моющая основа растительного происхождения, биоразлагаемая формула. Флакон подлежит вторичной переработке и уже содержит переработанный пластик. 97% ингредиентов натурального происхождения. 0% консервантов, парабенов, этоксиланов.

Yves Rocher, гигиена, уход за телом, для дома для семьи, beautystuff

В серии три геля, я же купила парочку, Манго-Кориандр и Олива-Петигрейн. А вот Бурбонскую Ваниль я планировала купить к зиме, но гелей это серии уже нет в продаже. Что за бред? Отличные продукты продавались всего несколько месяцев в низкий, летний, сезон? Что за маркетинг такой? Где логика? На европейском сайте гели доныне доступны к покупке. Надеюсь, и у нас они снова появятся.

Yves Rocher, гигиена, уход за телом, для дома для семьи, beautystuff

Оба геля в полупрозрачных бутылочках симпатичного дизайна с крышкой-дозатором. Верхушка откидывается, но не слишком просто, есть опасность сломать ноготь.  Дозатор мне известен, как в аптечных средствах, это гибкая мембрана, которая пропускает гель и не дает ему пролиться излишне. Гели густые, расход экономный, особенно, если использовать мочалку. Не капля, конечно, но все равно в разы меньше привычного.

Ароматы настоящие, очень приятные! Манго-Кориандр с цитрусово-фруктовым, сладковатым, нежным ароматом. Поднимает настроение! Олива-Петигрейн с нотками трав, просто прелесть для утреннего душа, бодрости и удовольствия!

Yves Rocher, гигиена, уход за телом, для дома для семьи, beautystuff

Гели размыливаются отлично, образуют красивую стойкую пену. На кожу гели влияют самым положительным образом. Не сушат и не раздражают. Мне нравится итог использования этой парочки - увлажненная, нежная, бархатная кожа тела, не требующая дополнительного ухода. Хорошее настроение в комплекте!

Yves Rocher,
А теперь минутка злости и неудовольствия. Работа интернет-магазина внезапно разочаровала так, что нет никакого желания с ними иметь дел. Подруга оформила заказ и неделю ждала, когда же он приедет. Позвонив в компанию, оказалось, что заказ даже не отправлен, нет каких-то позиций, которые были при оформлении в наличии. И доставка изменилась по желанию менегеров с НП на Укрпочту и поменять нельзя. И вообще, сказал оператор, не хоть ждать, не заказывайте.  Вина подруги, что она решила купить именно в этом инет-магазине себе, ребенку и друзьям подарки, оказалась очевидной для менегера/оператора. Очень приятное и доброжелательное общение, ответы на все вопросы и решение проблем. Спасибо, больше инет-магазином Yves Rocher пользоваться не станем всей компанией друзей. Рынок предлагает массу вариантов, а за свои деньги получать нервы кому охота?
*Информация о продуктах и промо-фото с оф.сайта марки yves-rocher.co.uk

Знакомы ли вы с этой линейкой гелей для душа и другими средствами Yves Rocher? Что пробовали, какие продукты у вас в фаворитах? Красоты, комфорта и приятных впечатлений от покупок всем, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий