среда, 21 февраля 2018 г.

AVA Laboratorium весеннее предложение к 8 марта

Всем привет! Спешу поделиться с вами полезной информацией! Отличное предложение к весеннему празднику 8 марта от польской марки профессиональной косметики AVA Laboratorium!  Скидка -25%!!!

AVA Laboratorium, реклама, покупки, annabeautystuff, beauty, shopping

Натуральные составы косметики не могут не радовать!  Бренд не тестирует продукты на животных, что делает им честь! Также приятно и полезно, что продукция не содержит силиконов, парабенов, продуктов нефтепереработки, SLES, SLS.  

AVA Laboratorium, реклама, покупки, annabeautystuff, beauty, shopping

AVA Laboratorium имеет сертификаты Ecocert  - Organic Cosmetic и Natural Cosmetic,  которые гарантируют потребителю комплексный и тщательный контроль всех этапов производства, включая экологическую чистоту земель, на которых выращивается специальное сырье, технологию его обработки, все этапы производства продуктов и их состав, упаковку, маркировку, хранение и транспортировку. Сертификаты Ecocert гарантируют натуральное происхождение и экологическую чистоту продукции.  Сертификаты не могут быть использованы в рекламных целях и не выдаются просто так, сами понимаете.

Многие читатели заметили, что я очень люблю продукты бренда. Начав свое знакомство с отличных масок для лица я уже просто не могу остановиться! Обзоры в блоге можно прочесть по тегу AVA Laboratorium. Уже потираю ладошки и пишу список продуктов, которые куплю. Идеальный случай порадовать себя и купить подарки! Если вы все еще сомневались, то сейчас самое время познакомиться с продуктами бренда! 

Всем - удачного шопинга и хорошего настроения, друзья!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий