четверг, 1 марта 2018 г.

AVA Laboratorium Увлажняющий дневной крем с экстрактом облепихи

Всем привет! Давненько в блоге не было обзоров средств для кожи лица. А виной тому смена сезонов. Зимой изредка пользуюсь колд-кремом, к счастью морозов в наших широтах почти нет. В этом сезоне в моем аресенале вот этот колд-крем. Знаю, кожу нужно защищать от мороза, но с колд-кремами не дружу, не люблю их за вязкость, плотность и резиновое покрытие. В зимние дни без сильных морозов, до -5С*, предпочитаю использовать питательный и увлажняющий дневной крем  AVA Laboratorium с экстрактом облепихи -  этот витаминный коктейль для кожи лица!

AVA Laboratorium, крем для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, annabeautystuff, face

Крем с легкой текстурой активно увлажняет кожу, обеспечивая эффективную защиту от негативного воздействия окружающей среды. Восполняет оптимальный уровень увлажнения кожи. Разглаживает мелкие морщинки, улучшает эластичность и упругость. Предотвращает появление морщин и первых признаков старения. После использования кожа выглядит свежей, более эластичной, моложе, приобретает мягкость.

Активные компоненты:
- облепиха комплекс - богат витаминами А, Е, С, В, питает и замедляет процесс старения кожи, Сертифицирован ECOCERT;
- экстракт василька – оказывает противовоспалительное действие, смягчает и успокаивает кожу;
- масло виноградных косточек - успокаивает и защищает кожу от свободных радикалов и негативного воздействия окружающей среды;
- растительные силиконы и натуральный увлажняющий фактор (NMF) - улучшает увлажнение кожи, повышает ее естественный уровень увлажнения.

Крем не содержит парабенов, силиконов и синтетических красителей. Не тестировано на животных.*
*Информация о продукте с оф.сайта марки
Объем 50 мл.
Страна-изготовитель Польша.

Полный состав:
AVA Laboratorium, крем для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, annabeautystuff, face

Описание крема меня очень заинтересовало. Если бы все обещанное производителем  было реальностью, то крем стал бы моим идеальным уходом...

Но и тут не обошлось без сюрприза. К счастью приятного. Крем оправдал все мои надежды!!! Он именно такой, как мне надо здесь и сейчас! Легкий, не перегружающий кожу, не вызывающий ощущений шубы на лице. При этом шикарно питает, увлажняет и насыщает кожу всем необходимым, чтобы я чувствовала полное удовлетворение от ухода! 

AVA Laboratorium, крем для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, annabeautystuff, face

Смена погоды от +10  до -17  никак негативно не отразилась на коже моего лица этой зимой. Считаю это прямой заслугой своего дневного крема с облепихой AVA Laboratorium. 

При всей легкости консистенции состав крема отлично сбалансирован маслами, что делает его отличником для использования круглый год, продолжаю использовать его и наступившей весной. 

AVA Laboratorium, крем для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, annabeautystuff, face

Крем упакован в пластиковую баночку, дизайн лаконичный, но информативный. На внешней картонной коробочке есть полные данные о продукте. Баночка была надежно запаяна фольгой.

Увлажняющий дневной крем с экстрактом облепихи имеет легкую комфортную консистенцию, прекрасно наносится, быстро впитывается, не оставляя следов. В течение дня не скатывается. Моя нормальная/чувствительная кожа с ним идеально ладит. Расход стандартный. У крема практически отсутствует отдушка, я ощущаю лишь легкий намек на приятный цветочный аромат. 

AVA Laboratorium, крем для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, annabeautystuff, face

Предвидя вопросы об использовании увлажняющего дневного крема в зимнее время сразу скажу - можно! Просто использовать его не позднее, чем за 25-30 минут до выхода на улицу, что я всегда и делаю.

Я не знаю, как у бренда это получается, но их уход вызывает у меня полный восторг! При адекватных ценах получить все, о чем мечтала, я довольна!

Отдельное спасибо менеджерам компании за консультации при подборе уходовых средств!

И не забудьте, до 7 марта на всю косметику  AVA Laboratorium действует щедрая скидка -25% Подробности - ava-ukraine.com.ua   Обзоры других средств в блоге вы можете почитать по тегу AVA Laboratorium.

Красоты и комфорта всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий