четверг, 22 марта 2018 г.

Colgate Зубная паста Древние Секреты Забота о деснах

Всем привет! Не часто я пишу о продуктах, которые мне не понравились и/или не подошли, но читать такие обзоры у коллег люблю и считаю их полезными. Сегодня расскажу вам о новинке от бренда Colgate - зубной пасте Забота о Деснах из серии Древние Секреты.

Colgate, зубная паста, негатив, гигиена, уход за телом, annabeautystuff

В линейке Colgate Древние Секреты представлены три зубных пасты - Безопасное отбеливание, Безупречная свежесть и героиня сегодняшней статьи - Забота о деснах. 

Оформление серии зубных паст Древние секреты привлекательное - коробочка и листовка с информацией внутри - все для привлечения покупателей.

Colgate, зубная паста, негатив, гигиена, уход за телом, annabeautystuff

Зубная паста в удобном для использования тюбике - устойчиво стоит на широкой крышке, крышка откидывается, дозатор оптимального размера. Паста-гель, прозрачного розового оттенка с легким свежим ароматом. При чистке нет ощущений жжения, паста нежная, в меру мятная, очень приятная. Очищает хорошо, свежесть сохраняется долго, кровоточивость десен не вызывает.

Colgate, зубная паста, негатив, гигиена, уход за телом, annabeautystuff

Самый главный фактор, который мне не нравится в этой пасте - через пару-тройку дней регулярного использования на зубах появляется налет, чего я категорически не приемлю в зубных пастах. Так и до зубного камня недалеко! Приходится чередовать Colgate Древние Секреты Забота о деснах с другими, более качественно очищающими пастами. Покупку не повторю и другие виды из этой линеки покупать не стану.

Объем 75 мл, цена ок. 50 грн. Страна-производитель Китай.

А вы любите читать негативные обзоры? Пробовали пасты из этой серии Colgate? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Красоты и комфорта всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.  


Комментариев нет:

Отправить комментарий