пятница, 9 марта 2018 г.

Secret Box Март 2018 - Women's Box+

Всем привет! Сегодня предлагаю вашему вниманию очередную коробочку красоты, которая стала еще и подарком мне к 8 марта. Сразу скажу, я очень довольна! Даже вдвойне довольна. "Виной" тому спойлеры от сервиса Secret Box, которые и помогли мне определиться с покупкой. Далее все подробности!

Secret Box, коробочки красоты, Lacoste, DINI, Korres, Venus, Collistar, Revlon, Caudalie, Roberto Cavalli, L'Occitane, annabeautystuff, beautybox

Дизайн коробочки марта симпатичный - крышку украшают весенние цветики, прелесть! Листовочка с описанием продуктов присутствует. 

Secret Box, коробочки красоты, Lacoste, DINI, Korres, Venus, Collistar, Revlon, Caudalie, Roberto Cavalli, L'Occitane, annabeautystuff, beautybox

Наполнение:

Secret Box, коробочки красоты, Collistar, Revlon, annabeautystuff, beautybox

1. Revlon гелевая губная помада Ultra HD, 1,7г. Цена за 4,8 г. - 268 грн. Оттенок #750 Lava.
Получите легкое, четкое и невероятно насыщенное покрытие. Интенсивно увлажняющая формула с гиалуроновой кислотой насытит каждый миллиметр покровов ваших уст живительной влагой. Тонкая помада с формулой Ultra HD Gel Lipcolor поставляется в металлическом бочонке высотой 12 см. Доступно 15 оттенков. Средство ароматизировано кремовыми, фруктовыми и ванильными композициями.

Я: возможно буду использовать, хотя оттенок красный, довольно яркий в стике, но на лето подойдет, отзывы в сети прекрасные! А может и подарю))).

2. Collistar Mascara Volume Unico, 6 мл. Цена за 13 мл - 800 грн. Оттенок - насыщенный черный.
Дарит вашим ресницам невероятный объём, благодаря инновационной щеточке “Double High-tech Wand”. Щеточка состоит из двух типов ворса, который максимально удерживает тушь и тщательно распределяет ее по всей длине ресниц. Благодаря Туши Volume Unico вы можете получить ресницы своей мечты - мега объем, без комочков и склеивания. Благодаря инновационной щеточке, тушь подстраивается под любой тип ресниц, идеально создаёт объем, подкручивает и удлиняет ресницы. Содержит специальную комбинацию пептидов и пантенола - который восстанавливает ресницы изнутри и постепенно делает их более полными и густыми.

Secret Box, коробочки красоты,  Collistar, annabeautystuff, beautybox

Я: решила приобрести коробочку после того, как узнала, что будет минька этого продукта. Обожаю тушь от  Collistar! Как раз сейчас у меня закончилась очередная, очень хочу попробовать новинку да еще и в таком достойном объеме!

Secret Box, коробочки красоты, Korres, Venus, annabeautystuff, beautybox

3. Venus Микро-гель против отечности и темных кругов под глазами, 7 мл. Цена за 15 мл - 359 грн.
В составе средства - экстракт кофеина, гинкго билоба и иглицы. Компоненты являются важными элементами в мезотерапии, стабилизируют правильную циркуляцию, способствуют дренажному эффекту. 

Я: не нуждаюсь в таком средстве, буду пристраивать или отдам маме.

4. Korres Мягкий отшелушивающий скраб Киви, 18 мл. - 349 грн.
На 87,5% состоит из натуральных компонентов.  Гель-скраб Киви от Korres достаточно мягко, но эффективно устраняет омертвевшие клетки и другие загрязнения с поверхности кожи, делая её гладкой, мягкой и сияющей. Мощные антиоксиданты, такие как, киви, апельсин и яблочный экстракт заряжают и тонизируют кожу. Сок алоэ и масло сладкого миндаля обладают прекрасными смягчающими и питательными свойствами, благодаря которым Ваша кожа всегда в ухоженном состоянии.

Я: с удовольствием познакомлюсь с этим интересным продуктом! Тем более, что наличие именно этого миниатюрного тюбика стало решающим, при заказе коробочки.

Secret Box, коробочки красоты, DINI, annabeautystuff, beautybox, L'Occitane,

5.  DINI Bubble Balm Гигиеническая помада SPF 15, 4,5 г. - 19 грн. Мохито.
На основе природных компонентов смягчает нежную и чувствительную кожу губ. УФ-фильтр защищает уста от воздействия солнечных лучей. Основой гигиенической помады является натуральный воск, который действует как противовоспалительное и антисептическое средство. Витамины Е, А, а также растительные масла питают, увлажняют кожу, препятствуют потере влаги. Комфортная текстура равномерно наносится на губы, не вызывая ощущения липкости и жирности. Помада не содержит силиконового масла, красителей, парафинов и вазелина, поэтому безопасна даже для детей. Гигиеническая помада Dini Bubble Balm исцелит обветренные губы и избавит от чувства дискомфорта, вызываемого сухостью.

Я: считаю, что бальзамов для губ много не бывает, этот пахнет так здорово, просто восторг! Для лета пригодится мне или мужу, т.к. стик бесцветный. Украинский продукт.

6. L'Occitane Крем для рук Вишневый цвет, 10 мл. 
Масло карите (2%), глицерин (4%) и витамин Е, питают, смягчают и защищают кожу рук от внешних воздействий. Обладает приятным ароматом. Лёгкая текстура. Быстро впитывается.

Я: люблю продукты бренда, в том числе и крема для рук. Этот отличный.

7. Lacoste Pour Femme Legere, 1,5 мл. Цена за 30 мл - 1569 грн.
Парфюмированная вода Lacoste Lacoste Pour Femme Legere, выпущенная в 2017 году, принадлежит к древесно-мускусным и цветочным ароматам. Лаконичный флакон из матового стекла в традиционном стиле французского бренда украсит личную коллекцию парфюмов каждой женщины. Элитный густой, насыщенный аромат раскрывается потрясающей композицией начальных нот — бергамота, цитрусовых, розового перца и черной смородины. Капля свежести и прохлады сменяется дивными цветочными аккордами, среди которых изысканно благоухают гелиотроп, гибискус и жасмин. Погружаясь в атмосферу нежного цветочного сада, вы ощутите на коже новый оттенок, в котором ярко и пряно играют ноты ветивера, кедра, мускуса и сандала. Сохраните это воспоминание в сердце, наслаждайтесь фантастическим ароматом, образующим чувственную ауру.

Я: всегда с интересом знакомлюсь с ароматами. Lacoste Pour Femme Legere по первому впечатлению легкий, цитрусово-свежий, нежный, очень приятный. Класс!

Бонусы:

Secret Box, коробочки красоты,  Caudalie, Roberto Cavalli, L'Occitane, beautybox, annabeautystuff

-  Roberto Cavalli Florence, 1,2 мл. 
Начальные ноты: мандарин, черная смородина
Ноты сердца: цветы мандарина, цветы грейпфрута, семена гибискуса
Ноты шлейфа: пачули, мускус, амбра
Семейство ароматов: амбровые, шипровые.
Просто не мое. Отдам в хорошие руки.

- L'Occitane крем-маска бессмертник, 2 мл. Люблю эту серию!

- Caudalie Premier Cru, Крем против морщин, 35+, 2 мл.  

- Caudalie Vinoperfect Radiance Moisturizer Broad Spectrum SPF 20, Увлажняющий флюид, 3 мл. Обожаю продукты бренда и с удовольствием попробую оба средства.

Цена коробочки  Secret Box Women's Box+ - 499 грн. с лихвой оправдалась парочкой Collistar и Corres, остальное наполнение по сути - приятный бонус. Коробочкой я очень-очень довольна! Идеальный баланс декоративной косметики и у хода меня всегда радует. А уж ароматы я как люблю в коробочках! Средства все неизвестные и желанные, кроме Venus, но это вообще не показатель. 

Secret Box, коробочки красоты, Lacoste, DINI, Korres, Venus, Collistar, Revlon, Caudalie, Roberto Cavalli, L'Occitane, annabeautystuff, beautybox

Эта коробочка - Women's Box+ еще есть в продаже на сайте Secret Box, а также есть коробочка Women's Box за 399 грн. Но коробочек осталось уже буквально единицы, успейте купить! Между коробочками есть разница, все подробности есть на сайте сервиса.

Спасибо Secret Box за отличную коробочку, сервис, который не подкачал к 8 марта и хорошее настроение!

А как на Ваш вкус такое наполнение, понравилось бы? Любите ли вы спойлеры или больше по душе сюрпризы при заказе бьюти-коробочек? Всем красоты и хорошего настроения, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий