понедельник, 21 мая 2018 г.

Фильмы и сериалы апреля

Всем привет! Скоро уже о мае писать, а я только на апрельский пост созрела 😂 Ну ничего, впечатления не молоко, от времени не скиснут! Итак, несколько фильмов и сериал, которые были просмотрены в апреле и впечатлили. Никаких спойлеров, не переживайте, сама их не выношу. Только оригинальное описание и мои впечатления.


Государственный Секретарь, 2017. Сериал из 4 сезонов, на данный момент мы просмотрели 2. Качественный сериал о политической жизни. Пару раз проехались и по Украине, жестко, но очень верно! Смотрим далее.



Величайший Шоумен, 2018. Американский биографический драматический мюзикл. Не люблю мюзиклы, но история тронула и увлекла, посмотрели на одном дыхании. Красиво и Хьюшечка, конечно, неподражаем.


Между нами горы, 2017. Бен и Алекс, уцелевшие после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор. Когда они понимают, что на помощь к ним никто не придет, они вынуждены отправиться в опасный путь длиной в сотни километров. В борьбе за жизнь между двумя еще вчера незнакомыми людьми неожиданно возникает притяжение. 

И снова трогательный фильм по давно избитой теме катастроф. Немного драмы, романтики и приключений дали отличный коктейль для вечера выходного дня. Есть одноименная книга (Чарльз Мартин), но прочесть желания не возникло.


Веселые Каникулы, 2012. Боевик, комедия. Фильм начинается со сцены преследования автомобиля американскими полицейскими, причем оба грабителя одеты клоунами. В попытке спастись главный герой таранит забор и оказывается на территории Мексики, где его с напарником «принимают» мексиканские полицейские. Увидев в машине деньги, полицейские решают не отдавать преступников американским полицейским и забрать деньги себе. 

Нужны ли слова? Все сказано в промо к фильму, сюжет динамичный и задорный. Это же Гибсон. Иначе и быть не могло.

*Промо-фото и описания из свободных интернет-источников

О книгах апреля рассказала тут. Смотрели что-то из сегодняшней подборки? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением. Надеюсь, сегодняшний пост поможет вам определиться с досугом, если погода подведет! Всем приятных впечатлений и позитива, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.


Комментариев нет:

Отправить комментарий